周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
9:40 |
9:40 |
长田 [C23]
|
9:42 |
9:43 |
高井田
|
9:45 |
9:46 |
深江桥
|
9:48 |
9:48 |
绿桥
|
9:49 |
9:50 |
森宫
|
9:51 |
9:52 |
谷町四丁目
|
9:53 |
9:54 |
堺筋本町
|
9:55 |
9:56 |
本町
|
9:57 |
9:58 |
阿波座
|
9:59 |
9:59 |
九条(大阪地下铁)
|
10:01 |
10:02 |
弁天町
|
10:04 |
10:04 |
朝潮桥
|
10:06 |
10:06 |
大阪港
|
10:08 |
10:09 |
宇宙广场
|
10:12 |
- |