周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
9:32 |
9:33 |
长田 [C23]
|
9:35 |
9:36 |
高井田
|
9:38 |
9:38 |
深江桥
|
9:40 |
9:40 |
绿桥
|
9:42 |
9:42 |
森宫
|
9:44 |
9:44 |
谷町四丁目
|
9:46 |
9:46 |
堺筋本町
|
9:48 |
9:48 |
本町
|
9:50 |
9:50 |
阿波座
|
9:52 |
9:52 |
九条(大阪地下铁)
|
9:54 |
9:54 |
弁天町
|
9:56 |
9:56 |
朝潮桥
|
9:59 |
9:59 |
大阪港
|
10:01 |
10:01 |
宇宙广场
|
10:05 |
- |