周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
8:14 |
8:15 |
长田 [C23]
|
8:17 |
8:18 |
高井田
|
8:20 |
8:20 |
深江桥
|
8:22 |
8:22 |
绿桥
|
8:24 |
8:24 |
森宫
|
8:26 |
8:26 |
谷町四丁目
|
8:28 |
8:28 |
堺筋本町
|
8:30 |
8:30 |
本町
|
8:32 |
8:32 |
阿波座
|
8:34 |
8:34 |
九条(大阪地下铁)
|
8:36 |
8:36 |
弁天町
|
8:38 |
8:38 |
朝潮桥
|
8:41 |
8:41 |
大阪港
|
8:43 |
8:43 |
宇宙广场
|
8:47 |
- |