周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
6:26 |
6:26 |
长田 [C23]
|
6:28 |
6:29 |
高井田
|
6:31 |
6:32 |
深江桥
|
6:34 |
6:34 |
绿桥
|
6:35 |
6:36 |
森宫
|
6:37 |
6:38 |
谷町四丁目
|
6:39 |
6:40 |
堺筋本町
|
6:41 |
6:42 |
本町
|
6:43 |
6:43 |
阿波座
|
6:45 |
6:45 |
九条(大阪地下铁)
|
6:47 |
6:47 |
弁天町
|
6:49 |
6:49 |
朝潮桥
|
6:52 |
6:52 |
大阪港
|
6:54 |
6:54 |
宇宙广场
|
6:58 |
- |