周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
5:46 |
5:46 |
长田 [C23]
|
5:48 |
5:49 |
高井田
|
5:51 |
5:52 |
深江桥
|
5:54 |
5:54 |
绿桥
|
5:55 |
5:56 |
森宫
|
5:57 |
5:58 |
谷町四丁目
|
5:59 |
6:00 |
堺筋本町
|
6:01 |
6:02 |
本町
|
6:03 |
6:03 |
阿波座
|
6:05 |
6:05 |
九条(大阪地下铁)
|
6:07 |
6:07 |
弁天町
|
6:09 |
6:09 |
朝潮桥
|
6:12 |
6:12 |
大阪港
|
6:14 |
6:14 |
宇宙广场
|
6:18 |
- |