菖蒲池 [A21]
Ayameike
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:36
18:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:40
-