尼辻 [B27]
Amagatsuji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:40
23:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:43
23:46
平城 [B25]
Heijo
23:48
23:48
高之原 [B24]
Takanohara
23:51
23:52
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:54
23:54
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:55
23:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:58
23:58
狛田 [B20]
Komada
0:00
0:01
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:02
0:03
三山木 [B18]
Miyamaki
0:04
0:04
兴户 [B17]
Kodo
0:06
0:06
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:08
-