尼辻 [B27]
Amagatsuji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:31
22:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:34
22:39
平城 [B25]
Heijo
22:41
22:41
高之原 [B24]
Takanohara
22:44
22:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:47
22:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:49
22:49
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:51
22:51
狛田 [B20]
Komada
22:53
22:54
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:56
22:56
三山木 [B18]
Miyamaki
22:57
22:58
兴户 [B17]
Kodo
22:59
23:00
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:02
23:03
富野庄 [B15]
Tonosho
23:05
23:06
寺田 [B14]
Terada
23:07
23:08
久津川 [B13]
Kutsukawa
23:09
23:10
大久保 [B12]
Okubo
23:11
23:12
伊势田 [B11]
Iseda
23:13
23:13
小仓 [B10]
Ogura
23:15
23:15
向岛 [B09]
Mukaijima
23:18
23:19
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
23:21
23:22
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
23:23
23:23
伏见 [B06]
Fushimi
23:25
23:25
竹田 [B05]
Takeda
23:27
23:27
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
23:29
23:29
十条 [B03]
Jujo
23:31
23:31
东寺 [B02]
Toji
23:32
23:33
京都 [B01]
Kyoto
23:35
-