尼辻 [B27]
Amagatsuji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:15
18:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:18
18:19
平城 [B25]
Heijo
18:21
18:21
高之原 [B24]
Takanohara
18:24
18:25
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:27
18:27
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:29
18:29
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:31
18:38
狛田 [B20]
Komada
18:40
18:41
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:43
18:43
三山木 [B18]
Miyamaki
18:44
18:45
兴户 [B17]
Kodo
18:46
18:47
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:49
18:51
富野庄 [B15]
Tonosho
18:53
18:54
寺田 [B14]
Terada
18:55
18:56
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:57
18:58
大久保 [B12]
Okubo
18:59
19:00
伊势田 [B11]
Iseda
19:01
19:01
小仓 [B10]
Ogura
19:03
19:03
向岛 [B09]
Mukaijima
19:06
19:11
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:14
19:15
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:16
19:16
伏见 [B06]
Fushimi
19:18
19:18
竹田 [B05]
Takeda
19:20
19:21
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
19:22
19:23
十条 [B03]
Jujo
19:24
19:24
东寺 [B02]
Toji
19:26
19:26
京都 [B01]
Kyoto
19:28
-