尼辻 [B27]
Amagatsuji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:29
16:29
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:32
-