海山道 [E23]
Miyamado
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:富吉 [E09])
停车站
到达时刻
出发时刻
海山道 [E23]
Miyamado
5:56
5:57
盐滨 [E24]
Shiohama
5:59
5:59
北楠 [E25]
Kita-Kusu
6:01
6:02
楠 [E26]
Kusu
6:04
6:04
长太之浦 [E27]
Nagonoura
6:06
6:06
箕田 [E28]
Mida
6:08
6:08
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
6:10
6:11
千代崎 [E30]
Chiyozaki
6:13
6:13
白子 [E31]
Shiroko
6:16
6:20
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
6:21
6:22
矶山 [E33]
Isoyama
6:24
6:24
千里 [E34]
Chisato
6:26
6:26
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
6:29
6:29
白冢 [E36]
Shiratsuka
6:31
6:32
高田本山 [E37]
Takadahonzan
6:34
6:35
江户桥 [E38]
Edobashi
6:36
6:37
津 [E39]
Tsu
6:39
6:39
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
6:42
6:42
南丘 [E41]
Minamigaoka
6:45
6:45
久居 [E42]
Hisai
6:48
6:48
桃园 [E43]
Momozono
6:50
6:50
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:53
-