丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:富吉 [E09])
停车站
到达时刻
出发时刻
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
6:29
6:29
白冢 [E36]
Shiratsuka
6:31
6:32
高田本山 [E37]
Takadahonzan
6:34
6:35
江户桥 [E38]
Edobashi
6:36
6:37
津 [E39]
Tsu
6:39
6:39
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
6:42
6:42
南丘 [E41]
Minamigaoka
6:45
6:45
久居 [E42]
Hisai
6:48
6:48
桃园 [E43]
Momozono
6:50
6:50
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:53
-