丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:盐滨 [E24])
停车站
到达时刻
出发时刻
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
5:41
5:41
白冢 [E36]
Shiratsuka
5:43
5:44
高田本山 [E37]
Takadahonzan
5:46
5:47
江户桥 [E38]
Edobashi
5:49
5:49
津 [E39]
Tsu
5:51
5:51
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
5:54
5:54
南丘 [E41]
Minamigaoka
5:57
5:57
久居 [E42]
Hisai
6:00
6:00
桃园 [E43]
Momozono
6:02
6:02
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:06
-