津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
17:59
18:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:09
18:10
松阪 [M64]
Matsusaka
18:16
18:17
伊势市 [M73]
Iseshi
18:29
18:30
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
18:32
18:33
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
18:35
18:36
鸟羽 [M78]
Toba
18:44
18:47
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
19:04
19:05
鹈方 [M91]
Ugata
19:10
19:11
贤岛 [M93]
Kashikojima
19:15
-