津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
8:19
8:21
名张 [D49]
Nabari
8:57
8:59
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:22
9:27
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:53
9:54
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:56
9:56
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
10:00
-