白子 [E31]
Shiroko
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 松阪 [M64](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
白子 [E31]
Shiroko
22:44
22:45
津 [E39]
Tsu
22:54
22:55
久居 [E42]
Hisai
23:01
23:02
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
23:06
23:07
松阪 [M64]
Matsusaka
23:14
-