白子 [E31]
Shiroko
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
白子 [E31]
Shiroko
19:54
20:03
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
20:05
20:05
矶山 [E33]
Isoyama
20:07
20:08
千里 [E34]
Chisato
20:10
20:10
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
20:12
20:15
白冢 [E36]
Shiratsuka
20:18
20:18
高田本山 [E37]
Takadahonzan
20:21
20:21
江户桥 [E38]
Edobashi
20:23
20:23
津 [E39]
Tsu
20:25
20:26
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
20:28
20:29
南丘 [E41]
Minamigaoka
20:31
20:31
久居 [E42]
Hisai
20:34
20:34
桃园 [E43]
Momozono
20:36
20:36
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
20:40
-