白子 [E31]
Shiroko
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
白子 [E31]
Shiroko
12:49
12:50
津 [E39]
Tsu
12:59
13:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
13:09
13:13
松阪 [M64]
Matsusaka
13:19
13:21
伊势市 [M73]
Iseshi
13:34
13:35
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
13:36
13:37
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
13:40
13:40
鸟羽 [M78]
Toba
13:48
13:52
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
14:10
14:11
鹈方 [M91]
Ugata
14:17
14:17
贤岛 [M93]
Kashikojima
14:22
-