白子 [E31]
Shiroko
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
白子 [E31]
Shiroko
6:38
6:39
津 [E39]
Tsu
6:48
6:49
名张 [D49]
Nabari
7:23
7:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:45
7:47
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:14
8:15
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:17
8:17
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:21
-