楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
22:50
22:50
长太之浦 [E27]
Nagonoura
22:52
22:53
箕田 [E28]
Mida
22:54
22:54
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
22:56
22:58
千代崎 [E30]
Chiyozaki
23:00
23:00
白子 [E31]
Shiroko
23:03
23:07
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
23:09
23:09
矶山 [E33]
Isoyama
23:11
23:11
千里 [E34]
Chisato
23:13
23:14
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
23:16
23:16
白冢 [E36]
Shiratsuka
23:19
23:19
高田本山 [E37]
Takadahonzan
23:22
23:22
江户桥 [E38]
Edobashi
23:24
23:24
津 [E39]
Tsu
23:26
23:26
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
23:29
23:30
南丘 [E41]
Minamigaoka
23:32
23:32
久居 [E42]
Hisai
23:35
23:35
桃园 [E43]
Momozono
23:37
23:37
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
23:40
-