楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
20:10
20:11
长太之浦 [E27]
Nagonoura
20:13
20:13
箕田 [E28]
Mida
20:14
20:15
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
20:17
20:17
千代崎 [E30]
Chiyozaki
20:19
20:20
白子 [E31]
Shiroko
20:22
20:28
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
20:30
20:30
矶山 [E33]
Isoyama
20:32
20:33
千里 [E34]
Chisato
20:34
20:35
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
20:37
20:40
白冢 [E36]
Shiratsuka
20:42
20:43
高田本山 [E37]
Takadahonzan
20:45
20:45
江户桥 [E38]
Edobashi
20:47
20:48
津 [E39]
Tsu
20:49
20:50
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
20:53
-