楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
17:15
17:15
长太之浦 [E27]
Nagonoura
17:17
17:17
箕田 [E28]
Mida
17:19
17:19
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
17:21
17:22
千代崎 [E30]
Chiyozaki
17:24
17:24
白子 [E31]
Shiroko
17:27
17:39
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
17:41
17:41
矶山 [E33]
Isoyama
17:43
17:43
千里 [E34]
Chisato
17:45
17:45
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
17:48
17:48
白冢 [E36]
Shiratsuka
17:50
17:51
高田本山 [E37]
Takadahonzan
17:53
17:54
江户桥 [E38]
Edobashi
17:55
18:00
津 [E39]
Tsu
18:02
18:02
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
18:05
-