楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
16:33
16:33
长太之浦 [E27]
Nagonoura
16:35
16:36
箕田 [E28]
Mida
16:37
16:37
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
16:39
16:40
千代崎 [E30]
Chiyozaki
16:42
16:42
白子 [E31]
Shiroko
16:45
16:55
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
16:57
16:57
矶山 [E33]
Isoyama
16:59
16:59
千里 [E34]
Chisato
17:01
17:01
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
17:04
17:06
白冢 [E36]
Shiratsuka
17:08
17:08
高田本山 [E37]
Takadahonzan
17:11
17:11
江户桥 [E38]
Edobashi
17:13
17:13
津 [E39]
Tsu
17:15
17:16
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
17:19
-