楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
15:33
15:33
长太之浦 [E27]
Nagonoura
15:35
15:36
箕田 [E28]
Mida
15:37
15:37
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
15:39
15:40
千代崎 [E30]
Chiyozaki
15:42
15:42
白子 [E31]
Shiroko
15:45
15:55
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
15:57
15:57
矶山 [E33]
Isoyama
15:59
15:59
千里 [E34]
Chisato
16:01
16:01
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
16:04
16:04
白冢 [E36]
Shiratsuka
16:06
16:07
高田本山 [E37]
Takadahonzan
16:09
16:10
江户桥 [E38]
Edobashi
16:11
16:12
津 [E39]
Tsu
16:14
16:15
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
16:18
-