楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
14:33
14:33
长太之浦 [E27]
Nagonoura
14:35
14:36
箕田 [E28]
Mida
14:37
14:37
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
14:39
14:40
千代崎 [E30]
Chiyozaki
14:42
14:42
白子 [E31]
Shiroko
14:45
14:54
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
14:55
14:56
矶山 [E33]
Isoyama
14:58
14:58
千里 [E34]
Chisato
15:00
15:00
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
15:03
15:03
白冢 [E36]
Shiratsuka
15:05
15:06
高田本山 [E37]
Takadahonzan
15:08
15:09
江户桥 [E38]
Edobashi
15:10
15:11
津 [E39]
Tsu
15:13
15:13
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
15:16
-