楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
7:36
7:36
长太之浦 [E27]
Nagonoura
7:38
7:38
箕田 [E28]
Mida
7:40
7:40
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:42
7:43
千代崎 [E30]
Chiyozaki
7:45
7:45
白子 [E31]
Shiroko
7:48
7:52
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
7:54
7:54
矶山 [E33]
Isoyama
7:56
7:56
千里 [E34]
Chisato
7:58
7:59
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
8:01
8:08
白冢 [E36]
Shiratsuka
8:10
-