楠 [E26]
Kusu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
7:16
7:16
长太之浦 [E27]
Nagonoura
7:18
7:18
箕田 [E28]
Mida
7:20
7:20
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:22
7:22
千代崎 [E30]
Chiyozaki
7:25
7:25
白子 [E31]
Shiroko
7:28
7:43
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
7:44
7:45
矶山 [E33]
Isoyama
7:47
7:47
千里 [E34]
Chisato
7:49
7:49
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
7:52
7:52
白冢 [E36]
Shiratsuka
7:54
7:56
高田本山 [E37]
Takadahonzan
7:59
7:59
江户桥 [E38]
Edobashi
8:01
8:02
津 [E39]
Tsu
8:03
8:04
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
8:06
8:07
南丘 [E41]
Minamigaoka
8:09
8:10
久居 [E42]
Hisai
8:12
8:13
桃园 [E43]
Momozono
8:14
8:15
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
8:18
-