伊势市 [M73]
Iseshi
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势市 [M73]
Iseshi
16:54
16:55
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:57
16:58
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
17:00
17:00
鸟羽 [M78]
Toba
17:09
17:11
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
17:28
17:29
鹈方 [M91]
Ugata
17:34
17:35
贤岛 [M93]
Kashikojima
17:40
-