穴川 [M89]
Anagawa
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
穴川 [M89]
Anagawa
20:44
20:44
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
20:46
20:47
上之乡 [M87]
Kaminogo
20:49
20:49
沓挂 [M86]
Kutsukake
20:52
20:52
五知 [M85]
Gochi
20:55
20:55
白木 [M84]
Shiraki
20:58
20:58
松尾 [M83]
Matsuo
21:00
21:00
加茂 [M82]
Kamo
21:02
21:03
船津 [M81]
Funatsu
21:05
21:05
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
21:08
21:08
中之乡 [M79]
Nakanogo
21:11
21:11
鸟羽 [M78]
Toba
21:13
21:14
池之浦 [M77]
Ikenoura
21:16
21:17
朝熊 [M76]
Asama
21:22
21:22
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
21:25
21:35
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
21:37
21:38
伊势市 [M73]
Iseshi
21:40
21:40
宫町 [M72]
Miyamachi
21:42
21:42
小俣 [M71]
Obata
21:45
21:45
明野 [M70]
Akeno
21:47
21:48
明星 [M69]
Myojo
21:50
21:51
斋宫 [M68]
Saiku
21:54
21:54
漕代 [M67]
Koishiro
21:56
21:56
栉田 [M66]
Kushida
21:58
21:59
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
22:02
22:03
松阪 [M64]
Matsusaka
22:05
22:05
松崎 [M63]
Matsugasaki
22:08
22:08
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
22:11
22:11
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
22:14
-