穴川 [M89]
Anagawa
平日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
穴川 [M89]
Anagawa
19:08
19:08
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
19:10
19:11
上之乡 [M87]
Kaminogo
19:13
19:13
沓挂 [M86]
Kutsukake
19:16
19:16
五知 [M85]
Gochi
19:19
19:19
白木 [M84]
Shiraki
19:22
19:22
松尾 [M83]
Matsuo
19:24
19:24
加茂 [M82]
Kamo
19:26
19:27
船津 [M81]
Funatsu
19:29
19:29
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
19:32
19:32
中之乡 [M79]
Nakanogo
19:35
19:35
鸟羽 [M78]
Toba
19:37
19:39
池之浦 [M77]
Ikenoura
19:42
19:42
朝熊 [M76]
Asama
19:47
19:48
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
19:51
19:51
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
19:53
19:54
伊势市 [M73]
Iseshi
19:56
19:56
宫町 [M72]
Miyamachi
19:58
19:59
小俣 [M71]
Obata
20:01
20:01
明野 [M70]
Akeno
20:03
20:04
明星 [M69]
Myojo
20:07
20:07
斋宫 [M68]
Saiku
20:10
20:10
漕代 [M67]
Koishiro
20:12
20:12
栉田 [M66]
Kushida
20:15
20:15
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
20:18
20:19
松阪 [M64]
Matsusaka
20:21
20:21
松崎 [M63]
Matsugasaki
20:24
20:24
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
20:27
20:27
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
20:31
20:40
桃园 [E43]
Momozono
20:43
20:44
久居 [E42]
Hisai
20:46
20:46
南丘 [E41]
Minamigaoka
20:48
20:49
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
20:51
20:52
津 [E39]
Tsu
20:54
20:55
江户桥 [E38]
Edobashi
20:57
20:57
高田本山 [E37]
Takadahonzan
20:59
20:59
白冢 [E36]
Shiratsuka
21:02
-