穴川 [M89]
Anagawa
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
穴川 [M89]
Anagawa
17:25
17:25
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
17:27
17:28
上之乡 [M87]
Kaminogo
17:30
17:30
沓挂 [M86]
Kutsukake
17:33
17:33
五知 [M85]
Gochi
17:36
17:36
白木 [M84]
Shiraki
17:39
17:39
松尾 [M83]
Matsuo
17:41
17:41
加茂 [M82]
Kamo
17:43
17:44
船津 [M81]
Funatsu
17:46
17:46
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
17:49
17:50
中之乡 [M79]
Nakanogo
17:53
17:53
鸟羽 [M78]
Toba
17:55
18:04
池之浦 [M77]
Ikenoura
18:07
18:07
朝熊 [M76]
Asama
18:12
18:13
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
18:16
18:16
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
18:18
18:19
伊势市 [M73]
Iseshi
18:21
18:21
宫町 [M72]
Miyamachi
18:23
18:24
小俣 [M71]
Obata
18:26
18:26
明野 [M70]
Akeno
18:28
18:29
明星 [M69]
Myojo
18:32
18:32
斋宫 [M68]
Saiku
18:35
18:35
漕代 [M67]
Koishiro
18:37
18:37
栉田 [M66]
Kushida
18:40
18:40
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
18:43
18:44
松阪 [M64]
Matsusaka
18:46
18:46
松崎 [M63]
Matsugasaki
18:49
18:49
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
18:52
18:52
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:56
-