上之乡 [M87]
Kaminogo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
上之乡 [M87]
Kaminogo
15:27
15:28
沓挂 [M86]
Kutsukake
15:30
15:31
五知 [M85]
Gochi
15:33
15:33
白木 [M84]
Shiraki
15:37
15:37
松尾 [M83]
Matsuo
15:38
15:39
加茂 [M82]
Kamo
15:41
15:41
船津 [M81]
Funatsu
15:43
15:44
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
15:46
15:47
中之乡 [M79]
Nakanogo
15:49
15:50
鸟羽 [M78]
Toba
15:51
15:55
池之浦 [M77]
Ikenoura
15:57
15:58
朝熊 [M76]
Asama
16:03
16:03
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
16:06
16:16
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:18
16:19
伊势市 [M73]
Iseshi
16:20
16:21
宫町 [M72]
Miyamachi
16:23
16:23
小俣 [M71]
Obata
16:25
16:26
明野 [M70]
Akeno
16:28
16:30
明星 [M69]
Myojo
16:32
16:33
斋宫 [M68]
Saiku
16:36
16:36
漕代 [M67]
Koishiro
16:38
16:38
栉田 [M66]
Kushida
16:40
16:42
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
16:46
16:46
松阪 [M64]
Matsusaka
16:48
16:49
松崎 [M63]
Matsugasaki
16:51
16:52
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
16:54
16:55
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:58
-