松尾 [M83]
Matsuo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
松尾 [M83]
Matsuo
17:08
17:09
加茂 [M82]
Kamo
17:11
17:11
船津 [M81]
Funatsu
17:13
17:14
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
17:16
17:17
中之乡 [M79]
Nakanogo
17:19
17:20
鸟羽 [M78]
Toba
17:21
17:22
池之浦 [M77]
Ikenoura
17:25
17:25
朝熊 [M76]
Asama
17:30
17:31
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
17:34
17:37
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
17:39
17:40
伊势市 [M73]
Iseshi
17:41
17:42
宫町 [M72]
Miyamachi
17:44
17:44
小俣 [M71]
Obata
17:46
17:47
明野 [M70]
Akeno
17:49
17:51
明星 [M69]
Myojo
17:54
17:54
斋宫 [M68]
Saiku
17:57
17:58
漕代 [M67]
Koishiro
17:59
18:00
栉田 [M66]
Kushida
18:02
18:07
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
18:10
18:10
松阪 [M64]
Matsusaka
18:13
18:13
松崎 [M63]
Matsugasaki
18:16
18:16
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
18:19
18:19
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:23
-