松尾 [M83]
Matsuo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
松尾 [M83]
Matsuo
9:38
9:39
加茂 [M82]
Kamo
9:40
9:41
船津 [M81]
Funatsu
9:43
9:43
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
9:46
9:46
中之乡 [M79]
Nakanogo
9:49
9:49
鸟羽 [M78]
Toba
9:51
9:54
池之浦 [M77]
Ikenoura
9:57
9:57
朝熊 [M76]
Asama
10:02
10:03
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
10:06
10:06
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
10:09
10:09
伊势市 [M73]
Iseshi
10:11
10:11
宫町 [M72]
Miyamachi
10:13
10:14
小俣 [M71]
Obata
10:16
10:16
明野 [M70]
Akeno
10:18
10:23
明星 [M69]
Myojo
10:26
10:27
斋宫 [M68]
Saiku
10:30
10:30
漕代 [M67]
Koishiro
10:32
10:32
栉田 [M66]
Kushida
10:34
10:35
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
10:38
10:38
松阪 [M64]
Matsusaka
10:40
10:41
松崎 [M63]
Matsugasaki
10:44
10:44
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
10:47
10:47
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
10:50
-