朝熊 [M76]
Asama
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
朝熊 [M76]
Asama
21:22
21:22
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
21:25
21:35
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
21:37
21:38
伊势市 [M73]
Iseshi
21:40
21:40
宫町 [M72]
Miyamachi
21:42
21:42
小俣 [M71]
Obata
21:45
21:45
明野 [M70]
Akeno
21:47
21:48
明星 [M69]
Myojo
21:50
21:51
斋宫 [M68]
Saiku
21:54
21:54
漕代 [M67]
Koishiro
21:56
21:56
栉田 [M66]
Kushida
21:58
21:59
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
22:02
22:03
松阪 [M64]
Matsusaka
22:05
22:05
松崎 [M63]
Matsugasaki
22:08
22:08
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
22:11
22:11
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
22:14
-