朝熊 [M76]
Asama
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
朝熊 [M76]
Asama
20:15
20:16
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
20:19
20:19
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
20:22
20:22
伊势市 [M73]
Iseshi
20:24
20:24
宫町 [M72]
Miyamachi
20:26
20:27
小俣 [M71]
Obata
20:29
20:29
明野 [M70]
Akeno
20:31
20:34
明星 [M69]
Myojo
20:36
20:40
斋宫 [M68]
Saiku
20:43
20:43
漕代 [M67]
Koishiro
20:45
20:45
栉田 [M66]
Kushida
20:47
20:48
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
20:51
20:51
松阪 [M64]
Matsusaka
20:54
20:54
松崎 [M63]
Matsugasaki
20:57
20:57
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
21:00
21:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:03
-