朝熊 [M76]
Asama
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
朝熊 [M76]
Asama
18:29
18:29
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
18:32
18:33
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
18:35
18:36
伊势市 [M73]
Iseshi
18:38
18:38
宫町 [M72]
Miyamachi
18:40
18:40
小俣 [M71]
Obata
18:43
18:43
明野 [M70]
Akeno
18:45
18:46
明星 [M69]
Myojo
18:48
18:54
斋宫 [M68]
Saiku
18:57
18:57
漕代 [M67]
Koishiro
18:59
18:59
栉田 [M66]
Kushida
19:02
19:04
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
19:07
19:07
松阪 [M64]
Matsusaka
19:10
19:10
松崎 [M63]
Matsugasaki
19:13
19:13
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
19:16
19:16
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
19:19
-