明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
21:26
21:26
斋宫 [M68]
Saiku
21:29
21:30
漕代 [M67]
Koishiro
21:31
21:32
栉田 [M66]
Kushida
21:34
21:34
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
21:38
21:38
松阪 [M64]
Matsusaka
21:40
21:41
松崎 [M63]
Matsugasaki
21:43
21:44
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
21:46
21:47
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:50
-