明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
16:32
16:33
斋宫 [M68]
Saiku
16:36
16:36
漕代 [M67]
Koishiro
16:38
16:38
栉田 [M66]
Kushida
16:40
16:42
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
16:46
16:46
松阪 [M64]
Matsusaka
16:48
16:49
松崎 [M63]
Matsugasaki
16:51
16:52
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
16:54
16:55
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:58
-