明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
16:13
16:15
斋宫 [M68]
Saiku
16:18
16:18
漕代 [M67]
Koishiro
16:20
16:20
栉田 [M66]
Kushida
16:22
16:24
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
16:27
16:28
松阪 [M64]
Matsusaka
16:30
16:31
松崎 [M63]
Matsugasaki
16:33
16:34
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
16:36
16:37
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:40
-