明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
9:46
9:47
斋宫 [M68]
Saiku
9:50
9:50
漕代 [M67]
Koishiro
9:52
9:52
栉田 [M66]
Kushida
9:54
9:57
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
10:00
10:01
松阪 [M64]
Matsusaka
10:03
10:04
松崎 [M63]
Matsugasaki
10:06
10:07
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
10:09
10:10
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
10:13
-