明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
8:08
8:10
斋宫 [M68]
Saiku
8:13
8:13
漕代 [M67]
Koishiro
8:15
8:15
栉田 [M66]
Kushida
8:17
8:23
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
8:26
8:26
松阪 [M64]
Matsusaka
8:29
8:30
松崎 [M63]
Matsugasaki
8:32
8:33
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
8:35
8:36
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
8:39
-