明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
7:24
7:25
斋宫 [M68]
Saiku
7:28
7:28
漕代 [M67]
Koishiro
7:30
7:30
栉田 [M66]
Kushida
7:32
7:33
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
7:36
7:36
松阪 [M64]
Matsusaka
7:39
7:47
松崎 [M63]
Matsugasaki
7:50
7:50
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
7:53
7:53
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
7:57
-