明星 [M69]
Myojo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:鸟羽 [M78])
停车站
到达时刻
出发时刻
明星 [M69]
Myojo
6:35
6:36
斋宫 [M68]
Saiku
6:39
6:39
漕代 [M67]
Koishiro
6:41
6:41
栉田 [M66]
Kushida
6:43
6:44
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
6:47
6:47
松阪 [M64]
Matsusaka
6:50
6:57
松崎 [M63]
Matsugasaki
7:00
7:00
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
7:03
7:03
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
7:06
-