斋宫 [M68]
Saiku
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
斋宫 [M68]
Saiku
20:43
20:43
漕代 [M67]
Koishiro
20:45
20:45
栉田 [M66]
Kushida
20:47
20:48
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
20:51
20:51
松阪 [M64]
Matsusaka
20:54
20:54
松崎 [M63]
Matsugasaki
20:57
20:57
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
21:00
21:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:03
-