斋宫 [M68]
Saiku
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
斋宫 [M68]
Saiku
19:36
19:37
漕代 [M67]
Koishiro
19:38
19:39
栉田 [M66]
Kushida
19:41
19:43
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
19:46
19:46
松阪 [M64]
Matsusaka
19:49
19:49
松崎 [M63]
Matsugasaki
19:52
19:52
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
19:55
19:55
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
19:58
-