斋宫 [M68]
Saiku
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
斋宫 [M68]
Saiku
18:35
18:35
漕代 [M67]
Koishiro
18:37
18:37
栉田 [M66]
Kushida
18:40
18:40
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
18:43
18:44
松阪 [M64]
Matsusaka
18:46
18:46
松崎 [M63]
Matsugasaki
18:49
18:49
伊势中原 [M62]
Ise-Nakahara
18:52
18:52
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:56
-