东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 宇治山田 [M74](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
23:40
23:40
栉田 [M66]
Kushida
23:44
23:44
漕代 [M67]
Koishiro
23:46
23:47
斋宫 [M68]
Saiku
23:48
23:49
明星 [M69]
Myojo
23:51
23:52
明野 [M70]
Akeno
23:55
23:55
小俣 [M71]
Obata
23:57
23:57
宫町 [M72]
Miyamachi
0:00
0:00
伊势市 [M73]
Iseshi
0:02
0:03
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
0:04
-