东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 鸟羽 [M78](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
16:53
16:53
栉田 [M66]
Kushida
16:57
17:03
漕代 [M67]
Koishiro
17:05
17:05
斋宫 [M68]
Saiku
17:07
17:07
明星 [M69]
Myojo
17:10
17:11
明野 [M70]
Akeno
17:13
17:14
小俣 [M71]
Obata
17:16
17:16
宫町 [M72]
Miyamachi
17:18
17:19
伊势市 [M73]
Iseshi
17:21
17:22
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
17:23
17:24
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
17:26
17:30
朝熊 [M76]
Asama
17:33
17:33
池之浦 [M77]
Ikenoura
17:38
17:38
鸟羽 [M78]
Toba
17:41
-