若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
7:49
7:50
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
7:51
7:52
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
7:53
7:55
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
7:57
8:01
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:03
8:03
额田 [A15]
Nukata
8:05
8:05
石切 [A16]
Ishikiri
8:07
8:07
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:11
8:12
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:14
8:16
富雄 [A19]
Tomio
8:19
8:20
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:21
8:22
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:23
8:24
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:27
-